The NN Life: Shayaris

Latest

An "Artist" And An "Aashiq".

Showing posts with label Shayaris. Show all posts
Showing posts with label Shayaris. Show all posts

Saturday, May 14, 2022

Top 34 Shayaris of NN | Sher-o-Shayari | NN

Sunday, March 20, 2022

Shayari - Mujhe nahi lagta ke, jeevan kabhi aasaan hoga | NN |
Shayari -  Ya Allah, kuch toh reham farma | NN |

Monday, March 14, 2022

Shayari - Bohot zhakm seh liya maine | NN |

Thursday, March 10, 2022

Shayari - Mai jab mere ishq ki kahani sunaau | NN |

Tuesday, January 18, 2022

Shayari - Tumhari har ada pe fida mai | NN |

Monday, January 10, 2022

Shayari - Mujhe ab yeh rona-dhona band kar dena chahiye | NN |
Shayari - Mujhe bohot jalan hoti hai, auro se | NN |
Shayari - Mai tumhara saccha aashiq toh nahi ho sakta | NN |
Sher-o-Shayari | NN |

Sunday, December 26, 2021

Shayari - Joh tum is tarah se pyaar karte ho | NN |

Wednesday, December 8, 2021

Shayari - Aakhir kab tak intezaar karunga tumhara | NN |

Tuesday, November 30, 2021

Shayari - Meri maut ki tarah zindagi bhi bewafa hai | NN |

Wednesday, November 24, 2021

Shayari - Sabko baari baari khud se dur kar dunga mai | NN |

Tuesday, November 23, 2021

Shayari - Tu kyun dhundhta hai mujhe har jagah | NN |

Monday, November 22, 2021

Shayari - Aisa bhi toh ho sakta hai | NN |

Saturday, November 20, 2021

Shayari - Meri beheki-beheki baatein | NN |
Shayari - Shayad zindagi itni haseen nahi jitni dikhti hai | NN |
Shayari - Koi aisa din nahi jaata | NN |
Shayari - Sochta hoon humari duaayein kabul kyun nahi hoti | NN |